Сергей Шуликин

что делать? боюсь снов где время останавливается и всё замирает

что делать? я очень боюсь снов где всё останавливается, и я одна, в детстве они меня пугали, недавно болела и от высокой температуры приснилось подобное. проснулась напуганная снова. боюсь. мне очень страшно если все люди замирают и я одна (

Ольга Полищук

Это - страх одиночества в толпе. От таких фобий помогают близкие друзья, которые вас понимают. Если у вас таких нет, то пора завести, иначе страх одиночества так и останется.

Юлия

Во снах мы видим то чего боимся больше всего.
Перестаньте бояться.

Валерий Шальнов

Не бойся, милая, я всегда буду держать тебя за руку, и ничего страшного не будет.

Эльмир

Да, у меня во время болезней бывает похожее, только я горю. Видиш ли в моём случае, как и в твоем, подобные сны в которых воплощаются фобии и страхи вызваны как раз высокой температурой. Всего лишь болезнь и никаких вещих снов, роков и предзнаменований. Не нужно внушать себе что то вроде " я боюсь этого".
Рассудительно подумай над этим и ты поймешь, что бояться по суте нечего.

Alex

Понимаете, это просто отражение физического состояния. Вы не вполне здоровы, поэтому возникает подобное. Когда болезнь окончательно уйдет, кошмар перестанет Вас тревожить.