Паша Гладких

русские что вы после этого не кто а ЧТО??

Представьте себе, дорогой читатель, до чего надо иметь низкую духовную культуру и до чего надо быть падшим человеком, до чего надо быть ничтожным и подлым, чтобы не выдавать трупы убитых людей, кем бы они не являлись

Ан
Анастасия

трололо - пшел вон отсед.

Ан
Анастасия

мы, может, и ЧТО, а ты - так просто ЧМО!

Анастасия

трупы украинцев валяются на востоке и их никто не забирает

Ма
Марина

Да нам абсолютно плевать что вы думаете. Вы всегда ноете так что это не имеет значения. Мы отстаиваем свои интересы и вполне успешно как видишь.

Rauka

ЧТО задало этот вопрос.

Диана

Вы ьам, крутышки убиваете себе подобных, а потом верещите, что русские виноваты! Сори, свое говно-выносите сами, не путайте золото с дерьмом.

Ва
Валерия

ты беспамятный урод получишь трупы козлов, убивавших русских людей, когда поймёшь что вы сотворили, забыв свою родину, ваша родина теперь - галиция, ваши кумиры - дерьмо бендеровское

Св
Светлана

Путинские фашисты такие.

Ка
Катюшка

тссс вы не кормите луганск и дорнецк, дык они их едят! а в принципе то не песди. стыдно про такое врать тварь

Ли
Литвинов

Голосуй за ЕР! Спаси Россию - воюй на Украине! Сдохни за мои деньги. (В. В. Путин)