Алексей Добровольский

Россия и США не поделили Украину и в результате перетягивания данной шлюхи порвали её на части?

Александр

где украина, и где сша. этот длинный нос давно пора отрубить

Св
Светлана

Они сами свою срану раздирают, дурни потому что. Теперь им Путин с Обамкой виноваты за их скач. Жгли покрышки, сожгли людей живьём в Одесе, побомбили своих граждан и т. д. Фашисты короче. Вот и отделяются территории от этих придурков.

Гриша

Москаль, на Украину рожу не скаль... В. Маяковский...

Вл
Владимир

Бототня одноразовая, как же вы заебали со своими тупыми суждениями...

Бу
Булат

Ну и хорошо. Ещё бы народ перерезать как при холокосте.