Александр Герасимов

Кхе кхе, вопрос от чайника)), комп или ноут обязательно перезагружать? после установки игры?

Юлия

Нет

Анастасия Калинина

не всегда... требует-перезагрузи...

Владимир Фалеев

100 раз, обязательно)

Аля Ахринительная

Если комп просит, то надо)

Юлия Литвиненко

Не обязательно

Сергей Белый

Это как с собаками - просится в туалет - ведешь гулять. Просит перезагрузку - перезагрузи. Нет - не перезагружай, можешь сразу играть)

Та

по желанию, если игре нужно, то она или сама комп перезагрузит или не запустится до перезагрузки

Светлана Дейлова

желательно. не не обязательно. следующий вход и есть перезагрузка.