Natashenka Lebedeva

Что можно сказать о человеке, который очень любит пасьянсы, судоку и сам с собой постоянно играет в "балду"?

Виктория

Нетороплив, логичен, любит одиночество.

Ирина П

Кто-то любит тренировать мускулы, а кто-то мозг.

Ст
Стасик

теребонькает штоль. .
если физика и шахматы и карты с девками то мой друг

Корней Алексеич

А в карманный бильярд он сам с собой не играет?

Павел К

Это хороший человек. Я тоже это люблю. В балду правда не играю. Её у нас пьют. Так у нас дешёвый портвейн называют. От него дуреешь и балдеешь хотя градусов меньше, чем в водке. Наверное подмешивают чего.

Cr
Crux

Это я, всё кроме балды. Я хороший человек)