Анна Рыжкова

Почему США игнорят Путина, он и так и сяк, вчера аж открыто бузил и прыгал, но США не видят в нем ровню себе - молчат-с?

Раечка Рагимова

Путин был на равных до 16 марта 2014 года. Почему-то решил, что он круче всех. Ошибся...

Ив
Иван

путин не выполняет договоренности минских соглашений, с такими не говорят таких наказивают молча

Екатерина

У дураков у всех вопросы похожие))

Серёга Новиков

У Обамы депрессия, он заперся в овальном кабинете и в истерике требует, что бы Парашенко срочно нашел в Припяти исполнитель желаний :)))

Олег Мартынов

Прыгал? ! Ой, ты его, явно, с кем-то из майданутых перепутал

Лариса Парамонова

Обамка считает свой народ сверх людьми ...а нас рабами.... куда ему до Путина снизойти

Са
Санчеz

Удивляются, почему он вдруг запрыгал.

Виталий Ильчук

Обама обосрался и уже записал Россию в число вероятных противников в будущих войнах.

Кириллиус Фамилия

очкуют пиндосы. и ты сиди на жопе ровно, недоделанный.

Павел Ермачков

Пойми одно педик. Вова. Это сила. России. Когда поймешь что такое сила России. Тогда. И трезвонь.

Игорь Титов

заигрался человек

Юлия Мигунова

Видимо расчитывают на свою пятую колону в Кремле.

Да и потом, им деваться некуда! Тут скоро Китай станет сверхдержавой! А далее на очереди РФ, Индия, Япония, Бразилия, Объединённая Европа! На фиг амерам всё это надо? Они хотят ещё удержать свою гегемонию! Хотя и силушки уже не те, что раньше...

Serguei Vdovine

я тоже игнорю тех, кто мне не ровня. 😉

а этот карлик пусть прыгает, клоун престарелый - ему всё равно, как политику, кирдык.

Александр Гурин

Задорнов об этом ещё лет 10 тому сказал -- ну тупыыые. Не дошло ещё.

Лана Беликова

Ждут когда Путин БУЛАВУ достанет....

Костя Кондр

Тупик)) ) Янкеры только о Путине и говорят, и пишут

Джон Скаво

Да с перепугу закрылись в туалете и плачут тихонько что бы ни кто не слышал. Забздели короче