Кирилл Пратько

Что делать с такими эстонскими депутатами как лаар и лиги, которые называют русский язык славянским микроязыком

Борис Борисюк

не обращать на этих микродепутатов внимания

Aлексей Жуков

А кто такие микроэстонкие микролаари минилиги?

G!
Gunner !!!

эстония -это что вобще?

Алёнка Солнцева

Свобода слова.

Федор Пинков

а сами-то всеми гонимые выплевки прусов

Ан
Анастасия

не воспринимать)))

Юлия

Лилипутам свойственно ненавидеть великанов)

@L
@ Lusi @

1) понять и простить.
2) отправить к психологу лечить последствия трудного детства.

3) отправить на повышение квалификации.

Елена Тишкова

"Собака лает - поезд идёт". Я вообще не знаю этих "выдающихся политических деятелей всех времён и народов". И клал на них болт на 64.

Елена Шаломеева

история рассудит...)) ) русскому языку уже ого-го сколько лет.. .
и депутаты, думаю, с ним знакомы как-то.. . а вот какой они след оставят после себя и будут ли по нему ходить потомки не отплёвываясь это вопрос...