Just-Do It

Что делать с таким министром как Як Авикос, который против образования на русском языке

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/rektor-ecomen-ob-itogah-proverki-vuza-eto-produmannaya-provokaciya-zavershayuschaya-vopros-unichtozheniya-obrazovaniya-na-russkom-yazyke.d?id=66093308

Елена Осипова

ничего не делать с ним... он сам с собой что-нибудь сделает)

Софья Каширская

На кол осторожно посадить...

Юл
Юлия

Это Эстония. Им самим решать, на каком языке вести уроки и читать лекции.

Кс
Ксения

В вести танки в чехию, как 68 году и передовить их все гусеницами....

На
Надежда

Я категорически против преподавания в России на любом языке, кроме русского.
Аналогично, чехи могут быть против преподавания на любом языке, кроме чешского.
Так что, он совершенно прав.

Елена Беляева

То же, что и с теми, кто против обязательного образования на узбекском в Москве.