Сергей Васильев

Что делать с таким министром образования ка Авиксо, который очень сильно унижает русских в эстонии?

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ministr-obrazovaniya-o-perehode-russkih-shkol-na-estonskij-eto-sluzhit-interesam-russkoyazychnogo-naseleniya.d?id=66067236

Виктор Акиньшин

Наверное надо очень сильно унижать его в России?
А тем русским кто живет в Эстонии немедленно уехать в Россию где все так замечательно и тем более что все их ждут с распростертыми объятиями для улучшения демографии русского народа.

Александра Вячеславовна

написать ему в ботинки

Лв
Лвыриапылор

В одну камеру вместе с нашим Ливановым, который тоже унижает русских.

Илья Ларькин

Уважать .
Живёшь в чужой стране - уважай её язык, историюи культуру. Или уматывай на историческую.

Наталья Гусева

русских унижают и в России.. не чего не поделаешь с таким пофигическим народом

Н-
Николай -Степанов

Нанять снайпера.

Антон Титов

Собрать нужное количество подписей граждан за его отставку и уволить без права занимать госдолжности. Конституция Эстонии позволяет.