Юлия

Зачем Великий Аллах сначала через святага духа родил сына Иисуса и сочинил Библию, а потом пасынку Мухаммаду+

нашептал Куран .Это великая ирония Создателя когда ему просто скучно стало на Небеси наблюдать за хомо сапинсами или целенаправленное подстрекательство к уменьшению популяции дебилов . Или Ваша версия?

Рома

ну хватит.. . есть и нормальные масульмане не фанатики

Савенкова

Зачем ваще что то писать если ты там уже все решил: D

Вікторія

Это ты типа смесь Ислама с Христианством разбираешь 🙂?

Короче, по существу важно (и то, для некоторых) чувствовать Бога в своем сердце, как бы реально осознавать Его присутствие в некоторых моментах, когда тебе Бог вспоминается в силу, к примеру, возникновения каких-то особых проблем в жизни. А уж остальная часть, типа что когда откуда зачем - вопрос, полный дискусий и так далее, где зачастую теряется суть самого Бога. Если ты в себе уверен, что Бог есть, а значит - что Бог с тобой, если ты это чувствуешь, если у тебя был такой опыт, а может и не раз, то дело с концами - матчасть религии, конечно, может быть интересна, и может быть изучена и разобрана, только все это - дело нашего разума. А Бог - это дело всей твоей сути, где даже может оказаться, что разум и не преобладает над твоим сердцем и твоими ощущениями, которые иногда и не объяснишь.

Дмитрий

Тебе оценка за юмор, но минус за непонимание замыла Творца и искажение истины.

Ан
Анастасия

Нахожусь в легом изумлении.

Vip

Мухаммед же чуркой был. Ему шайтаны нашептывали писанину адскую.