Сергей Троскин

А вы знали, что Мухаммад был сыном Абдуллы?

Алексей

Всю жизнь думал, что он сын Хоттабыча.

Ки
Киса

Да, верующие это знают.
Но, брат (или сестра, не знаю) , по моему этот сайт не место для подобных вопросов. Неверующих подобные вопросы провоцируют на оскорбление нашей религии.

Если уж хочется делать дауат - лучше не задавайте вопросы (тем более такие- знаете-не знаете) , а находите вопросы об Исламе и отвечайте на них, опровергая невежественные предрассудки людей о нашей религии при помощи Корана и Сунны.

Артур

Бл.. ь, кто все эти люди?

Анастасия

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬