Саша Topsecreat

знали ли в атлантиде эзотерику

так же как здесь

Юрок Сергеевич

Эзотерику нет, а вот эротику да.

Сергей Прытов

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них,
вечно живое, Каузальное тело.
Каузальное тел является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
....

Анна Елизарова

Они были ясновидящими и знали как управлять природой, внутренней силой, и могли проникнуть в суть каждой вещи чтобы понять её химические свойства. Но постепенно ясновидящих становилось меньше и тайны магии начали скрывать от простолюдинов и применять её в эгоистических целях.

Александр

15. И явилось великое нечестие и много непотребств, и
люди согрешали, и все пути их развратились.
16. Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию
корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами,
Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил
движению Луны.
24. Так посмотри же, что
сделал Азазел, как он научил на земле всякому нечестию и открыл небесные тайны
мира. (Книга Еноха)

Евгений Очагов

Несомненно, контакт между низшем и высшем был всегда! Откуда тогда информация берётся, открытия,... а, да, люди же думают что сами всё придумывают) ) Атланты были гораздо более развитой Расой, чем Пятая.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.