Сергей Сергеевич

Почему Господь Иисус Христос связывается с родом Давида, если Он рождён не от Иосифа, а от Духа Святаго?

Александр Прудников

Род Давида, - это СЕМЯ Давида.
А СЕМЯ, - это СЛОВО Божие.

Иван Иванов

Его мать из рода Давидова Деян 2-30

Ир
Ирина

у евреев род по матери идет

Евгений Борецкий

А кто-то генетический анализ делал?

Иришка Ахмадулина

зачат то от духа святого а родила Мария а Иосиф его вырастил был ему отцом.. вот поэтому он принадлежит к роду Давида царскому роду, на земле и является царем на небесах

Рено Капелюшкин

Привет! Да потому что его растил Иосиф

Карим Ниязов

Да хоть с родом Буратины, всё равно так и не выяснили, кто Иосифу рога наставил...

Татьяна Гапенко

Если рожден от ДУХА СВЯТОГО, то почему Отец-Иегова, если отец-ДУХ СВЯТОЙ??