Роман Бриленко

Почему здесь ночью бывают столько оскорбительных вопросов. . ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ:). А утром такие вопросы редко встретить?

Алексей Марков

Здесь такое круглосуточно происходит.

Кирилл

Ночью они вылазят из гробов, и начинают смердеть и скрепеть зубами на Бога, а днем они в гробах разлагаются от богохульств своих

Аня Косулина

Это штатовские русские начинают тролить. Недовольны, что просчитались с выбором пмж