Владимир Гогонов

Украина это что - государство или Дикое поле объятое безумием?

Елена Сивохина

- государства - они как люди. Имеют свой характер, привычки и к сожалению иногда болеют. А Украина не просто приболела, а прям затемпературила и вообще похоже в тяжёлом состоянии. Так бывает

Наталья Гойда

Укропия не государство, а территория.

Арсен Асланян

Не так давно, было УКНР. Сейчас же - диссонанс любви и ненависти к России.

Светлана Савушкина

Резервация безумных рабов-бандеровцев.

Ольга Козлова

Было гос-во

Анастасия Кондрашова

это клоака обамы

Св
Светлана

Дикое поле объятое безумием

Олег Тутаров

Украина - это место, где живут люди. Лично у меня там живут друзья и родственники.