Сергей Рассказов

На Украине обзаводится детьми -это безумие? Неужели инстинкт украинцев сильнее разума?

Оксана Бажанова

инстинкт украинца - надо записать в энциклопедию: ) не произвольное поскакиваение в ногах, и поднятие рук верх при виде человека в камуфляже:)

Галина Кузина

А потом Голливуд снимет кино "Как песда на украине войну кормила"

Антон

Сэр!
Пообщайтесь с цыганами.
Умеют, как-то, плевавть!..

Ольга Широкова

детей рожали во все времена
и скажите спасибо за это Женщинам.

Леонид Сытник

Собственно рожденный на Украине в данный текущий месяц зачат на майдане. А тогда все казалось "шоколадным" и никто не думал, что проявится только цветовое совпадение