Екатерина Крушлинская

В России началось массовое закрытие больниц и сокращение персонала - тоже какая-никакая экономия?

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от Коммунистической партии России (КПРФ) Валерий Рашкин в связи с многочисленными публикациями в СМИ просит премьер-министра РФ Дмитрия Медведева проверить, действительно ли в Москве предполагается массовое сокращение врачей и закрытие отделений больниц.

Планируется, что в ходе первого этапа сокращения сотрудники 28 учреждений, включая 15 больниц Москвы, будут уволены, помещения освободят, а оборудование передадут другим учреждениям. Так, больницу N 59 присоединят к Боткинской больнице, но, согласно плану, ее фактически ожидает ликвидация.

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20141021/1029300306.html#ixzz3HCe1hkKT

Анастасия

Люди давно боятся в них ходить после всех "улучшений" в последнее время, по сравнению с советской властью, там сейчас сплошная неграмотность

На
Наталья

"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

Александр

хорош пиздеть. рашкин-какашкин

Ка
Катюша

а нехрен с прыщиком на жопе волновать людей в белых халатах ---------выступаем за здоровье нации

Ко
Костя

Вот это тебя вштырило!! ! Адрес дашь где спайс брал???

Ss
Sssss

ну и хорошо а то понакупают дипломов золотая молодеж а потом людей калечат

Евгений

«москали» , видете как хохлорожий пытается насолить, подиграйте: ) а то он обидется

Дм
Дмитрий

голодные солдаты украины устраивают забастовки и бунты
Во всемирной паутине появилось видео с юго-востока Украины. На нем украинский солдат разделывает змею и рассказывает о тяжелых условиях службы. “Мы едим гадюк и лягушек, потому есть больше нечего.

некормить укро солдат еще большая экономия

Андя

Люди стали здоровее и меньше болеют при Путине. Слава Путину!

Алексей

Меньше читай ВРИАновости

Ма
Мария

Ты себя
вообще как чувствуешь?

Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание,
жидкая дефекация имеют место?