Евгений Виноградов

как сохранить девственность до свадьбы... если парни пристают, а не даешь уходят?? есть ли смысл хранить ее? мне 18 лет

Александра Солдатова

я не понимаю ..ты что боишся стать б. у. (бывшая в употреблении).. ты человек, а не пальто.... или принтер. . .и даже не автомобиль.... отдайся если есть желание. . и вообще отдавайся всегда если появляется желание.... все равно для большенства людей ты всегда будешь шлюхой. . .даже если просто не дашь списать соседнему парню. . .поверь мне, этого не избежать. . .ведь ты особь.... женского пола.... ты всегда ПОД. . .а парни НАД.. . и этот факт не должен задевать тебя.... напротив ...возбуждать и сподвигать ...на поступки и приключения.... сексуальные приключения....

Анастасия Шацких

*почесала тыкву* Мне 22... ну в общем, неважно XD
Если уходят, значит тебе походу нечего им предложить, кроме своего тела. Ну или они просто кретины, тоже вариант)

Вадик Королев

Разумеется стоит хранить!

Екатерина Бурцева

люди я один это слышал? мне не кажется?

Эльдар

Ждите свою любовь. Нет смысла отдавать себя кому попало.

Ни
Николай

до свадьбы конечно не надо, а то потом после свадьбы переспишь с ним, а у него там 10 см. и мучайся потом всю жизнь. Но сама решай готова ты или нет. если любит, то будет ждать, мой ждал 6 месяцев, пока я созрею, мне тоже было 18

Денис Нестеров

Значит им нужно только одно от тебя. если сильно нужна будешь он будет с тобой и без интим отношений

Ев
Евгений

если парень сильно полюбит он не посмотрит цела ты или нет там )

Виталий Герасимов

А вот цыганки хранят и не ноют.

Ру
Руслан

Во-во, ты девственница, а какой-то голимый грузин тебя шлюхой обзывает...

Марина Давыдова

Виктория Кривошей
как у твоего
размерчик
большой и толстый?
Хе-хе
Вдувает по самые гланды...