Наталья Калинина

Почему чурбаны такие глупые? Здравствуйте.

Ек
Екатерина

А тебе это надо??!!: D Мало знаешь крепко спишь)) ) так что идите спать: D

Св
Светлана

Всё познаётся в сравнении. По сравнению с кем/чем?

Katrina

Судя по Вашему уровню развития - вы как раз из них.

Анастасия

Я знаю "чурбанов" отнюдь не глупых, но они в основном атеисты или агностики. А градировать людей по разрезу глаз и цвету волос это как раз и удел тупых чурбанов с белой кожей.

Елена

Потому, что в начале проповеди звучит Ислам мирная религия. Поэтому они немного кротки. Оскорбление! Модератор удаляйте.

Lemand

Так это же ты в своём нике 6 ошибок сделал, а не они !