Михаил Коваленков

Какая страна примет Путина, если 5 колонна устроит заговор и выгонят из страны? ( я не из Украины)

Андрей

В России не будет переворота против Путина. Русский народ не будет бузить, он пассивен и раболепен. Более вероятен сценарий дворцовых переворотов. Именно с этой целью Запад давит на элиту, дает сигнал ей - уберите шизофреника и все будет по-прежнему.

На
Наталия

Северная Корея, Гондурас, Куба... и подобные

Ал
Александр

Зимбаба, индия, Корея.

Ярослав Цевелёв

Пятая колонна проибала. Вы оказались полными мудками

Алена

Любая . Такие президенты нужны ЛЮБОЙ строане

Татьяна

ты дебил или притворяешься ...Путина народ поддерживает, если надо будет то сметём (5 колонну) эту падаль туда где им и место

Ivan Kirichek

Сибирь

Вл
Владимир

СТРАНА ПОД НАЗВАНИЕМ.... МОГИЛА

Extra Player

Украина примет.

Людмила Малинина

в пятой колоне одни бывшие . жулики и обиженные властью людишки . а обиженных даже в тюрьмах не любят . так что не получится у них Путина свалить . да и Россия это не украина и майдана не будет . а тайга большая . и рабочие руки лес валить нужны .

Ек
Екатерина

5 колонна поплывет в гуантанумо через маршрут пиратов, выкуп конечно никто не будет предлагать, или вообще подорвем судно пусть потонут акулы сожрут либерастов

Михаил Кузнецов

Северная Корея

Андрей Янин

Пятая колонна всегда на поводке у пентагона, хуле тут делать вид, будто это всё естественные процессы в обществе? Был бы повод так говорить, закидали бы его сгнившими овощами в Милане

Ро
Ромка

пятую колону мы порвём