Мария Дубровина

помооогииитееее! во всех играх одно и тоже!

допустим играю в фар край 3. хочу посмотреть на право, слвигаю мышку, а поворачивается только половинки экрана!! ! вторую половина поворачивается только через долю секунды! видео карта новая gtx 750, монитор тоже новый! драйвера были установлены только по за вчера! монитор с разрешением 1920\1080, что делать? жутко бесит!

Юля Навнычко

Ставишь ПОСЛЕДНИЕ драйвера, включаешь вертикальную синхронизацию. Если присутствует видеокарта от интел, отправляешь ее на отдых и ставишь 750 как основную в настройках. А интегрированную стоит вообще выключить даже.

Екатерина Смирнова

ты в полный экран ставь епти а не оконый