Наталья Михайлова

Почему, когда человек долго был в негативной среде, то при попадании в позитивную среду - человеку тоже плохо?

и иногда становиться даже хуже, чем в негативной среде было..

Пётр Коколо

состояние закрепилось.

Евгений

Психологическая инерция.

Марат

Адаптироваться надо.

Ирина Поддорогина

привык защищаться... и готовится ..по привычке подсознательно.. не расслабляется

Grisha Brinza

а в негативную попал именно потому что от него негатив идет. а в положительной диссонанс