Егор Слонов

За этот год налогов ввели - мама не горюй, на днях следующий введут -Какой бы вы ввели?

Чтобы искоренить преступность я бы ввел налог на поножовщину - пожизненную повинность.
Всё лучшее из сраных Европы и Америки - каждый чинуш публично )(уями их кроет, а законы от них выдергивают, так статейку, без пояснений.
но ни один закон у нас нормально не прописан - потому-что лазейки остаются не для нас.... Так вы какой налог бы ввели?

Алексей Приходько

о каких налогах речь ведёшь ?

Al"mira Sakieva

Налог на либерализм.

Анастасия Голубева

смертную казнь за измену Родине

Дмитрий Савушкин

Посмотреть что объединяет всех наворовавшихся людей и по этому признаку создать налог. А все остальные можно будет на какое-то время отменить, и все равно денег хватит )

Al
Almaz

налог на глупость для двух предыдущих ответчиков

Ми
Минин

на воздух и дышать через раз

Сергей Боровый

налоги увеличиваем, цены подымаем, а казна пустеет

Анастасия

Налог на сквернословие.