Inna Silantyeva

Налог на недвижимость введут в 2014 году. Вы готовы дополнительно выложить за свою квартиру от 1500 руб.?

Ол
Оленька

Да.. . Может хоть прекратится накопление недвижимости ворами-чиновниками, упадут цены хотя-бы до цен в Германии и молодёжь сможет строить себе жильё и рожать детей.

Нахблянту Сукиблин

Я могу выложить . но не хочу.

Валентин

1500 руб не деньги. но не уверен что будем вкладывать такую сумму

Samandar Safarov

Готов больше воровать.