Владислав Kaban

почему люди знают только одну страницу из Вед про позы? камасутру?

Ольга Матлахова

Потому что все остальное в ней - полная никому не нужная в современном мире ЛАЖА, выдуманная древнеиндийскими пастухами.

Ан
Анастасия

Я не знаю и этой страницы.

Катерина

Потому, что камасутру писали как якобы эзотерическое учение, и таким хитрым образом воткнули эту книгу в официальную религиозную доктрину. А на самом деле эта жемчужина индийской культуры – подарок всем влюбленным.