Wladimir

Почему в школу сложно найти молодого, сильного охранника?

Если и работают, то не больше трех-четырех месяцев.
И постоянно там работают только женины охранники.

Анна Туралина

у жени всегда было нормально с охранниками, это да, этого у него не отнять.

Юля Борисенко

Платят мало, вот и не хотят работать.

Екатерина Широкова

Блин, старшеклассницы начнут постоянно бывать в опасности и просить защиты, а на всех такие красавцы не потянут - ну и возникнет потом проблемная ситуация вроде "не можете обеспечить безопасность учащихся... " и вставят директору 🙂.

Юлия Дмитриева

Туда принимают старых, потому что не так важна его сила, а как опыт наблюдения и бдительность. А если взять (даже пусть добавят зарплату) молодого и сильного: то это тоже самое, как волка пустить овечье стадо охранять. )))) Потом с этим охранником не оберешься проблем.

Светлана Агапова

Вы о ком? Что за женя вы знаете друг друга???

Александр Андрусенко

Потому что молодой и сильный не пойдет на такую мизерную зарплату.

Павел Братышев

Ну какой на фиг МОЛОДОЙ И ЗДОРОВЫЙ пойдёт на 8 тыс. Это только в деревне, где всего 20 дворов и ни одной фермы..

Баxa

Там зп - 4-5 тыщ

Rinan Halabiya

Зарплату озвучьте? И все станет понятно.