Юрий Якушев

сижу с похмелья и думаю, что такое "вультваффе", ну или как то так, подскажите)

Елена Гусакова

воздушные силы ВВС вермахта (1933—1945)
не о том думаешь=)))

Наталья Вега

Люфтваффе?) ) ) Немецкая авиация
/слыхала, что некоторые так птиц называют, гадящих на чистые машины))) /

Кирилл Павлов

"Маэстро дай по не нему бронебойными, да не жалей"
Ах ты ученик Геринга

Ольга Брагина

ЛюфтваффеНаблюдать за этой страницей
Deutsche Luftwaffe
Военно-воздушные силы ГерманииLuftwaffe eagle.svg
Эмблема ВВС Германии 1933-1945Годы существования15 мая 1933 года - 8 мая 1945 года
СтранаКрасный флаг, в центре которого находится белый круг с чёрной свастикой Германия
ПодчинениеМинистерство обороны Германии
Входит вВооружённые силы Германии
ТипВоенно-воздушные силы
Численность1900 самолётов и 20.000 персонала (1935)
1500 боевых машин и около 50.000 персонала (февраль 1945)
Участие вГражданская война в Испании
Вторая мировая война
КомандирыИзвестные командирыГерман Геринг
Эрхард Мильх
У этого термина существуют и другие значения, см. Люфтваффе (значения).
Люфтва́ффе (нем. Luftwaffe — воздушные силы) — название германских военно-воздушных сил в составахРейхсвера, Вермахта и Бундесвера. В русском языке это название обычно применяется к ВВС вермахта (1933—

Олег Урилов

Время сколькооооо???

Сергей Киркин

Мне бы ваши проблемы.