Лёха Козлов

Я вот сижу и думаю получаеться он меня таким оброзом отказал или что?

У меня есть друг с которым общаемся 9 лет мы всегда с ним очень хорошо общались даже когда его забрали в армию мы общались практически каждый день я его всегда выручала когда была нужна ему моя помощь то день ему занять то ему что-то! И вот он пришел уже как 2 месяца мы общались и двруг я поняла что я очень его люблю но я ему об этом не сказала И где то месяц назад у нас случился секс он лишил меня девсенность но после секса он не предложил мне встречаться! Он то делает шаг вперед то делает 2 шага назад! И все время меня критикует то я глупа то я бессовесная то страная то еще там как-нибудь а когда я у него спрашиваю он ничего мне говорит! И тут я собрала всю свою силу в кулак и призналась ему в любви по телефону но он не как на отреагировал мы общаемся так же как друзья! Я вот сижу и думаю получаеться он меня таким оброзом отказал ищи что? и что мне теперь делать? Он мне очень нужен я жить без него не могу я знаю что звучит это глупо но это так! Подскажите что мне теперь делать? Как мне теперь обащться

На
Наталья

Отказал конечно! Тебе нужно было раньше ему отказать, собрав всю свою силу воли в кулак! Вот тогда бы и всё пошло как надо-; его признание в любви к тебе, а потом уже секс, Он тебе уже свою оценку сказал и не нужно быть такой назойливо-наивной, !
Теперь никак уже, !

Полина

О Боже, просто заставь его по ревновать!

Ан
Анютка

общаться дальше как друзья, пусть идет все своим ходом. не дави на него, парни этого не любят. жди. пусть разберется в себе.