Евгений Давыденков-Калинин

Скажите, сколько таким оброзом можно скинуть?

1 день – зеленый чай

2 день – 4 стакана кефира

3 день - 1 бутылка минералки

4 день – 1 яблоко

5 день – 4 стакана молока

6 день – зеленый чай

7 день – 4 стакана молока

8 день- 2 яблока

9 день- литр кефира

10 день- 2 огурца

11 день-зеленый чай

12 день-литр молока

13день-3 яблока

14 день- минеральная вода

Радик Хусаинов

30% волос головы

Татьяна Михайлова

первым делом худеет мозг, а потом грудь и жопа...

Svetlana Starikova

Только желудок испортишь.
Ешь мало, но часто. И здоровую пищу. И постепенно вес начнет спадать

Ир
Ирина

кг 10 точно! но не советую

Cdtnkfyj Gfmhv

Нельзя так. Выкиньте из головы эту диету. Каждые 20 минут на нее натыкаюсь ее придумал человек которого не складывается в голове вредно это или нет!! Конечно вредно! Нужно кушать! Еда - это энергия, если нет энергии нет сил! Организм как жить то будет, подумай своей головой если она у тебя с плеч то не упала)
А так + язва и - 7кг..

Denis Tsok

Ну скинешь, может, кг 7-9, а возможно и больше, но, поверь, как тебе будет хреново: ( Я такое пробовала. Не надо, не повторяй моих ошибок. Да и вряд ли ты выдержишь две недели. Сорвешься, скорее всего. А если наешься- то все, ты не только не похудеешь, а наберешь еще больше! Ты просто не сможешь себя контролировать. Не стоит. Лучше ограничивай себя в питании и занимайся спортом: ) Кстати, возраст, рост и вес??

Юлия Синицина

Начнем с того, что я в чае без сахара и воде 0 калорий! Их можно пить безлимитно, но и за еду это не считается! А именно еда является топливом для организма! как он жить блин будет без топлива?!

Elena {{{{

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!