Александр

как думаете, сколько на ней скинуть можно?

Очень лёгкая и хорошая диета на 7 дней.

1 день:
завтрак - 1 яйцо вкрутую + 1 йогурт (до 2,5% жирности)
обед - салат овощной
ужин - 1 стакан кефира + любой фрукт

2 день:
завтрак - бутерброд из черного хлеба и кусочка сыра + стакан молока
обед - салат овощной
ужин - 1 стакан кефира + любой фрукт

3 день:
завтрак - 1 йогурт + 1 яйцо вкрутую
обед - овощной суп
ужин - стакан кефира

4 день:
завтрак - стакан молока + 1 йогурт
обед - 2 варёных (запечёных) картофеля + овощной салат
ужин - стакан кефира + любой фрукт

5 день:
завтрак - любые фрукты в разумных кол-вах
обед - овощной суп
ужин - стакан кефира

6 день:
завтрак - 1 яйцо вкрутую + 1 йогурт
обед - овощной салат
ужин - стакан кефира + любой фрукт

7 день:
завтрак - стакан кефира + любой фрукт
обед - овощной суп
ужин - 1 яйцо + йогурт

Некоторые советы:
- есть всё и пить воду желательно до 18:00, после этого времени без фанатизма. Если очень хочется чего-то, то пусть
это будет кефир.
- салаты можно заправлять растительным маслом или сметаной, но немного и без соли.
- в летнее время овощной суп можно заменить окрошкой, но не добавляя туда при этом картофель.

ну и плюс спорт конечно же
рост 160, вес 60
не надо меня ругать и говорить про правильное питание, пожаааалуйста

Денчик

Полнейшая бредятина. Замедленный обмен веществ, сильнейший стресс, накопления жира из любой пищи.
Обмен веществ "разгоняет" дробное питание, занятие с тяжестями и частота физической активности. 😉
Ну раз не надо говорить о правильном питании, то скажу лишь одно - Вы не похудеете на такой диете.
Просто запомните мои слова, а через месяц вставая на весы, вспомните, что какой-то незнакомец предупреждал. 😉

Олег Урилов

Кг 2. Эта диета разгонит обмен веществ, возможно. Потом сбрасывать будет легче.

Леночка Великанова

раз не надо ругать, то я могу поругать диету:
1) слишком мало калорий ( поэтому организм войдет в режим энергосбережения, а это плохо, если захотите в личку напишу почему)
2) про воду написан полный бред
3) НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6ти это БРЕД! уже все опытные спортсмены говорят что это не помогает! ( я про бодибилдеров)
если нужна помощь, пишите, не стесняйтесь.

Bobur Qodirov

диеты не работают!
только правильное, сбалансированное питание!

Настена Колесникова

Здоровья вашему желудку! Сколько скинете... думаю кг 3, может 3,5. Затем вес вернётся, Вы же всю жизнь не будете питаться именно так? Купи пароварку, готовь нормальную пищу на пару + спортзал.

Александра Фатикова

кг 5 БЕЗ нарушений и много спорта

Ульяна Богданова

В обед можно спокойно добавить 150 гр мяса и добавить 2 перекуса фруктами или 0 кисломолочкой.