Л.
Любовь ......

Если есть только одну гречку 14 сколько можно скинуть?

Руслан Исаев

14 - это возраст? Отставить страдать хернёй!

Юля Столяренко

Смотря сколько сначала было лишних кг. Можно скинуть здоровую печень, нормальный обмен веществ, приобрести депрессивное состояние. Больше недели не стоит и пробовать.

Степан Зарецкий

что такое 14?да и вообще выкини всякие глупости из головы, хочешь похудеть-иди к диетологу

Nurdin Kudaybergenov

14 дней???? Если да то кг 10, но это питание несет большой вред организму!! !
И как правило ты теряешь не нем ВОДУ, а не ЖИР!! !

Если хотите могу написать в комментариях меню правильного питания!
Удачи!!!

an
andynova

похудеть?
я не смогла выдержать и 3 дня.

так нельзя.

самое лучшее-бег!

и никакой диеты НИКАКОЙ! просто исключить хлеб, сахар и жареное типа шашлык из свинины.

и все получится!

Алексей Носков

похудеешь на 10 кг. а потом наберешь 20.

Nyo

Худеть на гречке???? это бред.... не вкусно (после 7й порции) не полезно не здраво и не эффективно так как все вернется! много минусов