Даткайым Сыдыкова

пожалуйста скажите сколько мне надо скинуть?

Са
Сангерим

Глупый вопрос, по фотке я всё равно не могу понять сколько ты весишь, но по щекам однозначно видно, что покушать ты любишь)

Валерий

я если честно ожидал фотки фигуры, это тоже самое, что я щяс кисть руки сфотаю, выложу и вопрос задам, сколько мне набрать надо в бицепсе чтобы норм было.

Ai
Aika

80 кг того тела, которое тебе посоветовало что-то скинуть.

Алексей

тут невидто если ты бы выставила фото в купальнике с переди, с боку, и с зади, то сразу видно где надо поработать над телом

Ир
Ирина

Плохо видно фигуру, но судя по тому, что видно, то 5 до 7 кг.

Ир
Ирина

Тебе на соревнованиях выступать с весовыми категориями?
А так вес должен быть комфортным, а не сколько-то там килограмм. А линейные размеры - "что бы в зеркале себе нравиться", а не сколько-то там сантиметров.
Так что сколько хочешь, столько и скидывай.

Кр
Кристина

А надо?? ? "На каждый товар есть свой покупатель" (народный афоризм) - это раз. Во-вторых, возвращается мода на "пышек" и если кому-то (я имею в виду мужскую аудиторию) больше нравится "биться о скалы", а не "качаться на волнах", то пусть выискивают анорексических психопаток и потом не жалуются на синяки.. . )))

Ta
Talant

А сколько весишь? Сколько лет?

Ан
Анастасия

чего скинуть? одежды? баласта? лишнего веса?

Ирина

где-то 10 кг.
их быстро скинуть только нужна сила воли.