Сергей Сыров

если майл работает на фряхе насколько кривые руки у админов если оно постоянно глючит?

пипец--ламеры не знают что такое фряха

T@
Tpogreban @mail.ru

Вообще то на Mail.ru админы - это Совет директоров. Вряд ли они интересуются, на чём работает Mail. А вопрос твой выдаёт в тебе ту самую ламершу - полуграмотную и самоуверенную. Ибо профи никогда не употребляют жаргон в общем обсуждении.