Максим Сташков

Вам не кажеться что однакласники охренрели? Там работаю админы больные люди. а САМ САЙТ ТОРМАЗНУТЫЙ И ПОСТОЯННО НЕРАБОТА

У меня возникло необходимость восстановить пароль на одноклассниках.
Выпала хрень что нужно обратьться тех. поддержку.
Обратился они отправили этот маразм.
Для восстановления доступа к вашему профилю, нам необходимы две вещи:
1. Информация о вашем профиле, чтобы оперативно найти его на сайте;
2. Ваша фотография на фоне переписки, чтобы убедиться, что вы – истинный
владелец профиля.

Более подробно о том, какая информация нам нужна от вас:

Пожалуйста, пришлите фотографию, на которой видны вы на фоне переписки с
нашей Службой поддержки. Для этого:
1. откройте переписку со Службой Поддержки на вашем компьютере;
2. сядьте рядом с компьютером, на котором открыта переписка;
3. попросите сфотографировать вас (должен быть виден монитор компьютера и ваше
лицо) ;
4. приложите полученную фотографию к этому электронному письму.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без фотографии на фоне переписки мы никак не сможем
помочь вам в восстановлении вашего профиля, т. к. это единственное
доказательство того, что именно вы являетесь заявленным пользователем, а не
мошенником, пытающимся получить доступ к вашему профилю.

Чтобы помочь нам найти ваш профиль, нам необходимо, чтобы вы предоставили как
можно больше информации в ответах на следующие вопросы:
1. Логин, указанный в профиле.
2. Имя, фамилия и возраст, указанные в профиле.
3. Город и страна, указанные в профиле.
4. Дата создания профиля.
5. Ссылка на ваш профиль (или ID вашего профиля, cсылка на профиль должна
иметь вид: http://odnoklassniki.ru/#/profile/123456789).
6. Когда вы заходили на сайт в последний раз?
7. Когда вы последний раз изменяли личные данные в профиле? Какую информацию
вы изменяли?
8. Информация, которую вы указывали при регистрации: номер телефона и e-mail.

9. Приобретали ли вы платные услуги на нашем сайте? Если да, то какие? Каким
способом вы их оплачивали?
10. Указывали ли вы вторую половинку или кого-то из родственников? Если да, то
кого (имя, фамилия, возраст и город или ссылка на профиль) ?
11. Какие подарки (значки) вы получали или дарили? Кому (от кого) и когда?
12. Назовите пользователей, с которыми вы общались на сайте в последнее время?

Пожалуйста, постарайтесь вспомнить детали и ответить как можно подробнее!
Ответы на многие из этих вопросов можете знать только вы – владелец профиля.

Если вы можете предоставить нам ещё какую-либо информацию по вашему профилю,
то это ускорит процесс решения проблемы.

Я поражен их маразму, я должен помнить дату регистрации своей страницы как даты своего рождения.

Юлия Кадова

охренели суки

Олег Ходаков

вы не поверите, ещё ВСЕГО 30 лет назад, интернета не было, а тем более в СССР.. .
да и сейчас он есть не везде...

Костик Жест

Давно пора прокуратуре заинтересоваться этим сайтом, админы творят полный беспридел

Игорь Грачев

очень много текста. значит человеку нечего спросить