Odilbek Khudaynazarov

Есть смысл покупать "лицуху" Windows или тупо слить образ с торрента ? (для домашнего ПК)

Алексей Парамонов

На ОС и антивирусах экономить не стоит... имхо

Артур Исаков

хм, винду надо еще и авторизовать ...это спецфорумы

Ра
Раяз

если не выходишь в Свет с ноутом-то слить, а то полиция может заарестовать за контрофакт на манхэттене

Светлана Козаченко

У меня никогда не стояло ничего лицензионного на компе. По-моему, это глупо - ставить лицуху.

Иван

Сливай образ с торрента. Хотела бы я посмотреть на русского, у которого лицензионная Винда, у меня например вообще бесплатный Линукс.

Елена

Советские же копии зарубежных авто работали худо-бедно.) Так и здесь

Дмитрий Фатеев

У меня две "винды", на трех компах (один выключен - отдать ленюсь) - 7-ка и 8-ка, обе лицензионные... 7-ку купил отдельно.
Это не вопрос принципа. просто ХРюша задолбала накопленными ошибками и он была пиратская (реально заморачивался).. .

Если средства позволяют, то такой вопрос не стоит (ну кроме жадности, по-привычке - я тоже целый год "пиратку" юзал).