Мария Карпенко

скажите почему когда ты кого то любишь тобой лишь пользуется, зная это

Константин Проскуряков

Я никого не люблю..)))))))))

Евгений

кто то сверху кто то с низу - выбирай 🙂

Павел Тужилкин

Это когда односторонняя любовь такое бывает. Или когда ни у кого из этой пары нет самоуважения.

Галина Фокина

Я никого не использую, не позволила бы себе такого, а меня пользовать - ну не вариант совсем (ничтожество сама по себе, к тому же нет ничего за душою)
Все и так очень плохо, не до любви
Но если вас используют - сочувствую.... потому что манипуляции и игра чужими чувствами, особенно искренними и чистыми - больно и неприятно.
Еще больнее сознавать, что принижаем мы себя самостоятельно, в первую очередь