Любовь

Если ты любишь кого-то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа?

Да, это так.
Нурсулу Кенжебекова
Лучший ответ
Не только!!! Это еще и полные карманы СЧАСТЬЯ!!!
если любишь, то это приятно
отрезвляющие числа !!!
Геннадий Gnn
да - всего лишь числа,
разве любят человека - за вес, рост, возраст - любят либо вопреки либо просто за то, что не такой как все - главное что бы ДУШИ ваши звучали в унисон с любимым человеком
даля мужчин - вес и рост женщины это не просто числа
для женщин - размер зарплаты мужика тоже не просто число
отписавшиеся выше выдают желаемое за действительность
Anvar Erkaboev
Валерия Стрельцова видимо вы никогда не любили,
поэтому настолько меркантильны - и считаете что материальный доход и вес - играют какую то роль

искренне ЖЕЛАЮ вам по настоящему ВЛЮБИТЬСЯ
Anvar Erkaboev женская любовь быстро проходить когда мужик начинает приносить слишком мало денег, можете поискать тут на ответах, помню был такой вопрос, женщина писала что муж стал мало зарабатывать, все отписавшиеся женщины написали что нужно такого бросать
с мужиками тоже самое, стала женщина толстой и перестала за собой следить, тут же появляются любовницы и прочее...
любовь длится не долго...
это суровая реальность, отражаемая числами...
Леша Коробков
Для самодостаточного человека - да!
Для зависимого от чужого мнения - это становится препятствием на пути к счастью, порой непреодолимым....
когда любишь, то любишь не за что-то, а просто за то, что он есть)))))))
★Loλσγs★ St♥Y
есессстно
Все что вы перечислили имеет огромное значение! а то что вам щас напишут красиво мол ничего не значит, так не верьте! они двуличные и правду знают, но врут, либо обсмотрелись американских даунских фильмов про любовь! ) Сами то глаза разуйте))
Vovanchik Martynenko
Нурсулу Кенжебекова Для Любви не имеет значения)) Вот если чувств нет, то тогда другой разговор.
Андрей Кустиков да ты никогда не слышал про любовь!
полностью согласна!!!
zolotije slova
Возраст, вес и рост точно ни при чем, с расстоянием уже посложнее, хотя иногда бывает, что люди рядом, но между ними расстояние.
Кому как. Кому числа, кому воздух, кому главный критерий. Каждому своё. Как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные))
Да это числа и все. И даже наоборот кажется что и рост и вес и возраст идеально подходят