Ирина Алексеева

Если ты любишь кого-то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа?

Юра Я

Да, это так.

Умка

да - всего лишь числа,
разве любят человека - за вес, рост, возраст - любят либо вопреки либо просто за то, что не такой как все - главное что бы ДУШИ ваши звучали в унисон с любимым человеком

Денис Рябчиков

Все что вы перечислили имеет огромное значение! а то что вам щас напишут красиво мол ничего не значит, так не верьте! они двуличные и правду знают, но врут, либо обсмотрелись американских даунских фильмов про любовь! ) Сами то глаза разуйте))

Иван

даля мужчин - вес и рост женщины это не просто числа
для женщин - размер зарплаты мужика тоже не просто число
отписавшиеся выше выдают желаемое за действительность

Оксана Суворова

если любишь, то это приятно

Резеда

полностью согласна!!!

Василий Будрик-Былинский

Да это числа и все. И даже наоборот кажется что и рост и вес и возраст идеально подходят

Катя Попова

отрезвляющие числа !!!

Алексей Машнин

это суровая реальность, отражаемая числами...

С С

Возраст, вес и рост точно ни при чем, с расстоянием уже посложнее, хотя иногда бывает, что люди рядом, но между ними расстояние.

Ра
Рафаэль

Кому как. Кому числа, кому воздух, кому главный критерий. Каждому своё. Как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные))

Татьяна Науменко

когда любишь, то любишь не за что-то, а просто за то, что он есть)))))))

Серёга Соловьёв

Не только!!! Это еще и полные карманы СЧАСТЬЯ!!!

Вя
Вячеслав

Для самодостаточного человека - да!
Для зависимого от чужого мнения - это становится препятствием на пути к счастью, порой непреодолимым....