Мария

как удалить все что ты установил или накачал в свой пк и вернуть его в то состояние в котором купил

. Удалить все что есть, и оставить только те папки которые были при покупки .

Лидия Рослая

восстановление системы на опр дату

Евгений Макаревич

У тебя на разделе Д, должен быть раздел Рековери. Вот это и есть образ твоей операционки, которую установили на заводе. Вот на него и вернись и всё будет чисто..

Жанна Галькевич

Переустановка винды!!!

Св
Светлана

Если есть точка восстановления на ту дату - будет восстановлена система: реестр, системные папки и файлы. При этом все документы останутся. Останутся и программы, установленные не на системный раздел, но записи о них будут удалены из реестра (т. е. будут висеть мертвым грузом) .
Если есть образ системы - будет восстановлен системный раздел полностью (абсолютно все на нем - в точности, как во время создания образа) . Если есть программы, установленные позже не на системный раздел - они тоже будут висеть мертвым грузом. Впрочем, судя по вопросу, на наличие образа рассчитывать не приходится.

Елена Левина

Только вручную. Удалять программы, чистить папки.