Любовь Козлова

Зачем на России24 сообщили что Хабаровский край переводит стрелки на 2 часа назад? Зачем вводят народ в заблуждение?

Ольга Новикова

На два часа перевели у нас, в Забайкалье. Теперь мы ближе к Москве на целый час. (дурдом)

Наталья Сухова

дело в том что они сами плохо ориентируются в созданном бардаке

Ан
Анна

болтуны

Дмитрий Бабкин

А на сколько? На три?

Игорь Вирт

Смотришь ТВ - фильтруй. Здесь, вроде бы, всё разъяснено. http://www.gubernia.com/news/society/khabarovskiy-kray-smenit-chasovoy-poyas-v-oktyabre/