Рима Латыпова

Если БЕЛОРУССКУЮ Машину пригонять! надо ПРОСТО на учет поставить или ??

Виталий Донос

Нужно просто получить на таможне ПТС, просто доказать, что двигатель евро 5, просто со всеми документами поехать в ОТОР и так же просто, я бы даже сказал, с легкостью, поставить на учет, на свое, простое русское имя. И просто эксплуатировать аппарат, выгодно приобретенный в Рэспубликэ Бэлорусь.

Леонид Романов

Или просто ездить по доверенности, выписанной белорусом, на белоруских номерах не обращая внимания на камеры и парковки, т. к. камеры иностранные номера не распознают)))