Эдвард Гладкий

Ребята кому не сложно можете написать воинские (армейские) звания, не ВФМ, с картинками?!)

А то в инете смотрю, как то на каждой картинке по разному, фиг поймёшь, .

Олег Петрухин

А так оно и есть. Даже для одного звания бывает для повседневной формы один тип оформления погона, для парадной, другой. Все перечислять с картинками и пояснениями хлопотно. Попробуем так, я перечислю все звания по возрастанию, а ты сам зайди в поисковике в КАРТИНКИ и набирай по очереди звания. Вот так : Рядовой, Ефрейтор, Младший сержант, Сержант, Старший сержант, Старшина, Прапорщик, Старший прапорщик, Лейтенант, Старший лейтенант, Капитан, Майор, Подполковник, Полковник, Генерал-майор, Генерал-Лейтенант, Генерал-полковник, Генерал армии, Маршал, PS Майор старше Лейтенанта, но Генерал-лейтенант старше Генерал-майора. Так что не подумай, что в списке ошибка.

Dan1 Ar

а нафига? в армию пойдешь узнаешь там плакаты даже с красивыми картинками висят

Наталья Вега

Мда. Сложно отличить погоны мл. лейтенанта от майора и генерал-майора? Носители их по возрасту отличаются!