Владимир Федосеев

Украинская гражданская война очень похожа на войну 17 года. Где красные это нацисты которые убивают людей ради идеи?

Революция 17 года в России также была организована и проплачена Западом. Итог 17 лет застоя и глобального одурманивания и зомбирование населения.

Суманбар Жамбилова

Идея не причём, дай капиталисту 300% прибыли и он согласится на любое преступление.

Екатерина Солопанова

Да очень похоже. Запад действует накатанной 100 летиями технологией. Они забыли только одно. Время другое, интернет не заглушить.

Александр Брызгалов

все они дебилы ведомые госдепом

Александр Кузнецов

Если глубже разобраться, то не революция была, а продолжение первой мировой.
и постепенно переходила из военного канфликта, в конфликт на вершине власти.

не секрет, что на вершине власти было много иностранных аггентов, которые хотели уничтожить Россию при помощи власти.

Спасибо Сталину что он этих агентов обыграл и отстоял Россию.

Татьяна Стрельникова

Придурок, Красные все обьединили, а нацики и фашисты рушат

Ек
Екатерина

не похожа. идеи нет

Надежда Завгороднева

Вот это говно всё замутило

Роман Чеберя

У Красных была великая интернациональная всечеловеческая идея - Интернационал - Коммунизм: Равенство людей и народов, а у нациков - местечковая сельская рагульская гнилая идея - перебьём все другие национальности, кто останется сделаем себе из них рабов, и будем жить богато!