Галина Саратовцева

Как вы отнесётесь к тому что например Рязанская область отделится от России и станет страной "Рязанороссией"?

Ol
Oleg

если большой % захочет. то и куй на них. Но Путин не разрешит, так страну свою разваливать. И будет прав.

Aslan

приедет Якутский или Дагестанский омон и всех усмирит. такое уже было в Туве

Андрей

Как ты отнесёшься к тому, что твои родственники станут шлюхами?

Ни
Николай

не дави на слово Рязань - там живут культурные люди а не долбоёбы как на Украине

Света

НОРМАЛЬНО.
Если там соберётся референдум с 90% явкой и желанием всех жителей. Это будет значить только одно ТАМ ЧТО ТО ОЧЕНЬ НЕ НОРМАЛЬНО!
Изначально там никто не хотел отделятся, люди просто хотели уверенности в завтрашнем дне, и гарантий русскоязычному населению.

Вячеслав

так мы Рязань из градов не мочим.... и жителей ее не сжигаем живьем.... и фашистов они не любят....

Марина

Фантастика в другом разделе

Yu
Yuriy

Это решать рязанороссам

Ан
Анна

А зачем Новороссии пиндоссы....

Жа
Жаннета

В Рязани пидерастов не так много, чтобы они совершили переворот и присоединились к либеропедерастичному Западлу!

Александр

Твоя Рязань точно не отделится. Спи спокойно, сынок.

Ka
Kaina

Я хорошо отношусь к тому, чтобы каждый дебил лично отделился, и стал собственной страной - дебилостаном.

По
Поля

Коротко:

Коля

А зачем русским отделяться от русских? Вот от хохлов отделиться сам Бог велел .

Юлия

нипписсьдимля:

Танцуй Россия и плачь Европа, а Украине полная ЖОП@ !
http://www.youtube.com/watch?v=T_pFUQJEiUo

Антон

Географию учи. Рязанская область может отделиться только в параллельное пространство.

Павел

Это ей позволяет сделать основной закон государства -Конституция Р. Ф.