Игорь Федосеев

можно ли использовать ультразвуковой массажер на груди, животе, шее?

подарили ультразвуковой массажер, но в инструкции схемы применения почему-то только для рук, ног, ягодиц и лица, и отсюда возник вопрос - можно ли вообще использовать массаж ультразвуком на других частях тела (особенно грудь интересует) ?

Юля Навнычко

УЛЬТРАЗВУК может изменить генную структуру- доказано.