Надюша

Снится второй дом с людьми которые умерли, очень часто за последний месяц уже раз 6-7 приснились

Сергей Кузьмин

Дом часто символизирует самого человека, но маленький деревянный домик, тесный и невместительный, сравним с гробом. Дом, в зависимости от внешнего вида, может олицетворять женщину или мужчину. Так, более мужской стиль сравним с сильной половиной, а женский – со слабой. Обустроенное, уютное жилье в сновидении говорит о сексуальной гармонии пары, если вы наблюдаете хаос – значит, и в интимном плане у вас не все гладко. Теплый дом символизирует – искреннюю любовь, холодный – скорее всего, чувства ваши друг к другу давно угасли.

Алексей Дмитриев

Сказать хотят что-то

Анна Горячева

Сказать хотят что-то

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

мне бои в Новороссии снятся! Пытки!