Лёня Мариев

Охарактеризуйте даму, которая любит ходить в театр без спутника и без компании.

Al
Alex

Мне Вам мой характер описать?

Ве
Вера

Любит театр
Я тож в кино в 1 иногда хожу)

Ирина

Дама больше любит театр и кино, чем некоторые свои комплексы.

Михаил

Театралка.. ей для просмотра не нужна компания..

Антон

Умная и самодостаточная.

Инна

Ей комфортно одной... она углубленно вникает в театральное действие.

Тимур

Не хочет, чтобы её отвлекали всякими глупостями).... или в поиске)

Ол
Олеся

Самодостаточная дама, что ее оценивать. Как приобретет спутника достойного так и будет в компании посещать театр и не только, а так молодец не разменивается на разных там...

Юрбас

У меня есть такая знакомая. Так она просто в оркестре играет

Руслан

...на коньяк и бутер с икрой в антракте у неё ещё есть.... возможности....

Ме
Мехровар

Ее звали Элеонора Яковлевна. Когда -то, она, хотела сделать из-меня балерину. . я - не поддалась ;)) Что я помню, - она очень красивая.
Смогла мне кое-что объяснить, -про "эту театральную жизнь".