Надежда Приходько

Изменит ли мир, который тебя окружает, твоё отсутствие (или же он исчезнит вместе с тобой)?

Инна Дягилева

мой мир исчезнет со мной твой будет с тобой с тобой и исчезнет

Ekaterina Artemova

тебя ничто не окружает

Eugene Lemekhov

Мы все воспринимаем в себе, как приемник, поэтому мы видим не окружающий мир, а только то, что можем воспринять своими органами чувств и что соответствует набору наших желаний. Все остальное отфильтровывается. Поэтому весь мир, который ощущает человек, находится в нем.

Ангелина Комбарова

Миру больше делать нечего, как только этим и заниматься)))

Анастасия Немкова

Мы никогда не исчезает на совсем...

Оксана Фокина

ничего не поняла

Ел
Елена

"Отряд не заметит потери бойца! "