Парвиз

А почему на российских полях работает тока зарубежная техника ( американская, немецкая ну и на худой конец белорусская)?

Св
Свет

Так стабилизец шагает по России !!!

Юл
Юля

И что? Амеры в космос летают на Российских ракетах. Что на это скажешь?

Нюся Крючкова

Российская снегоуборочная была на взлетной полосе.

Елена Осипова

Ну хочешь нерусь мы тебя запряжём.... Будешь рвать свою гомосятную задницу ради повышения Урожая?

Александр Михеев

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей
А также в области балета мы впереди планеты всей;)

Владимир Абреимов

Rumpel Stilzchen, у меня знакомый фермер, если не может купить новую импортную сельхозтехнику, то покупает б/у, а нашу плюется, особенно не навесную сельхозтехнику.

Светлана Царькова

Да, вполне согласен с выше сказанным, что Россия может себе позволить купить качественную сельхозтехнику, она даже может развивать свое машиностроение в сфере сельхозтехники, но не развивает. А та сельхозтехника, которая и производится скопированная с импортной, с импортными деталями, но по качеству и эксплуатационным свойствам хуже в десятки раз.

Женька

человека считающего деньги не заставишь покупать хрень только потому что она отечественная

Рамиль Ахметжанов

она просто дешевле для предпринимателей и нашей много живу там где её выпускают пользуется большим спросом в особенности у иностранцев люди на заводе в три смены пашут заказы делать не успевают

Константин Ковалевский

чушь.

Россия сама экспортирует сельхозтехнику в другие страны
"В 2013 г. экспорт российской сельхозтехники в 2013 г. вырос на 14,2% и составил $169 млн"

и вот ещё,например, свеженькое:
"Мощности открывшейся в этом году новой производственной площадки Kverneland Group в Липецке позволят увеличить объемы экспорта техники со статусом «сделано в России» , сообщили в пресс-службе российского подразделения компании.
Источник: The DairyNew

и вообще, погугли про Российский экспорт, если не лень

Эмиль Ибрагимов

так гастарбайтеры на ней и работают....

НЕ
Надежда Ермошина

Россия может себе позволить купить такую простую зарубежную технику. На те деньги, которые получает за продажу сложной космической техники.

Андрей

Иди ты работай.

На
Надежда

Пока Запад развивался, мы воевали и устраивали революции. После такого многие страны перестают существовать. . А мы ничего живем, да ещё и впереди по многим передовым технологиям.

Андрей Власов

Ты японскую ещё забыл упомянуть.

Игорь Грачев

А мы для них ракеты делаем, Белорусам для обороны .

Александр Дудин

Обидно блин.... в космос летаем, а трактор сделать приличный не можем...

Алёна

просто нашим алегархам легче купить чем работать.
Скупили заводы лишь для того чтобы их уничтожить.
да и бабло легче украсть при купле продажи.

Ksю Анатоlьevна

а где отечественная?

Димас

у нас мб чето и делают хорошо в стране. например оружие
Но никто за нашими машинами в очередь точно не вставал

Наталья Бакалова

Есть и наша хорошая техника, те же тракторы и комбайны, не нужно об этом забывать. Но, вот, с агретируемой сельхозтехникой дела обстоят не так оптимистически. В основном преобладает импортная, тот же КУН (kuhn.ru), благодаря активной позиции данного производителя на российском рынке, наш отечественный производитель хоть как-то начал шевелится и выпускать свои аналоги агрегатов.