Александр Автаев

Узнал не моя но знакомая девушка вошла в секту орифлэйм они там танцуют шарики вдувают теперь она мне тоже пытаеться

продовать ихней товар послать немогу т к есть общий знакомый

Ан
Андрей

Да уж.... Приходилось общаться с консультантом из этого "Орифлейм" .Точно секта. Через 10 мин общения у меня опухли мозги и появилось желание заехать чем-нибудь тяжелым. А сама косметика кстати отвратительная.

Александр Лакосник

Так сект - пруд пруди. Зомбирование то ещё....

Владимир Пронин

объясни ей всё. Если не дура поймёт

Елена Васютина

Пошли её куда подальше с сектантами свяжещься голым останешься

Дмитрий Федоренко

Позови её жить в тайгу

Николай

Обычная практика сект . Пляшут, поют, потом квартиры продают . Теперь в хохляндии КТО НЕ СКАЧЕТ, ТОТ МОСКАЛЬ . Супер секта .

Алена ***

http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php
Как мы видим почему-то Орифлейма в списке нет. Хотя есть Цептер и Гербалайф.