Денис Ильин

Час выходного дня у меня стыбзили, кто и как компенсировать будет?

Это Вам прибавили.. . У меня выходной когда все работают. ПЕНСИОНЕР Я.

Анна Ариадна

Это не с той оперы когда в ночь с 24 на 26 ничего не помню ?..

Яна Голдинська

прибавили ..ты ориентацию во времени потерял...)))))))))))))))

Карина

ну так-то вроде наоборот добавили)
вот только световой час, да. . .стыбзили. . потемнеет на час раньше (

Ди
Дина

А Вы часы вперёд перевели?